Коты-Воители "Сила Трёх"

Объявление

Приветствуем тебя на нашей ролевой по котам-воителям! Здесь царит лесная атмосфера, каждый воин чувствует себя как дома. Если тебе тоже не терпится вступить в полный опасности и приключений лес, то мы ждём тебя у нас на ролевой "Коты-Воители Сила трёх!" Погода в игре Конец сезона Голых деревьев. Дует сильный ветер, но снег уже начал таять. Лёд на речке треснул. Температура воздуха 2-3 положительных градуса.
Новости 1.04. Поздравляю всех участников форума с праздником весны и труда!В честь этого яркого события, на форуме проводится чистка! Удаляются все участники, которые не появлялись в игре последние несколько месяцев. Также будут изменены списки племён. Спасибо за внимание. Остролистая.
Администрация
*Остролистая*
*Медобока*
*Рассветная Звезда*
Модерация
*Ясноглазка*
*Звезда*
Реклама Дорогие гости и рекламщик! Для вас существует аккаунт реклама пароль 1111 Помните о взаимности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Вопросы к администрации » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

:blush: а мона мне быть модером?   :flirt:

+1

3

Я думаю да, сообщений ты уже много написала да и на форуме прижилась. Сама хотела тебе предложить, ты принята!

0

4

:blush:  :jumping:

0

5

Я пока тебя в некоторые темки поставлю модерировать

0

6

ага, хорошо))

0

7

Могу предложить свою кандидатуру в роле дизайнера?
Делаю дизы,работаю в фотошопе,рисую арт,при желании могу написать фанф,придумать персонажа.Очень креотивен на канкурсы,лажу со скриптами.Имею опыт в ролевых размером с два года.Ненавижу анти-КВ и взломщиков...Ну и на меня можно положиться.Я буду часто появляться и до конца недели буду сидеть почти целый день.

0

8

Хорошо, нам нужны продвинутые люди на форуме! Есть уже какие нибудь идеи на счёт форума?

0

9

Остролистая
Могу сделать более продвинутый дизайн,хороший баннер,графические работы,которые будут нужны)))

0

10

Ну тогда твори свои шедевры)))

0

11

Остролистая
Вот вопрос:в каких тонах диз-то делать?

0

12

Да в любых каких тебе нрава, только не очень тёмный ладно? А то глаза сильно тёмный режет.

0

13

Остролистая
Под красное дерево сойдет?

0

14

http://testcat.mybb.ru/

0

15

Вполне. Мне нравится отличный)

0

16

Так...Меня берете?

0

17

В модеры?

0

18

Остролистая
в дизайнеры

0

19

Да берём

0

20

Ну так чё там у нас с дизайном?

0

21

Остролистая
Готов его поставить,если все таки поставите на должность.

0

22

Отлично, диз супер получился! :cool:

0

23

Остролистая
Очень рад,что понравился.Обращайтесь,если что)))

0

24

Поработай ещё над баннером если не сложно?

0

25

Остролистая
угумс)))

0

26

Ну тогда ждёмс))) Используй любые картинки и материалы, полностью на тебя полагаюсь!

0

27

А можно мне тоже модератором быть!

0

28

Звезда написал(а):

А можно мне тоже модератором быть!

Какие темы хочешь модерировать?

0

29

Ну незнаю может анкеты,обсуждения книг,наши питомцы,ученики/наставники ну и всё

0

30

я поставлю тебя в подфорумы где есть эти темки

0


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Вопросы к администрации » Набор в модераторы