Коты-Воители "Сила Трёх"

Объявление

Приветствуем тебя на нашей ролевой по котам-воителям! Здесь царит лесная атмосфера, каждый воин чувствует себя как дома. Если тебе тоже не терпится вступить в полный опасности и приключений лес, то мы ждём тебя у нас на ролевой "Коты-Воители Сила трёх!" Погода в игре Конец сезона Голых деревьев. Дует сильный ветер, но снег уже начал таять. Лёд на речке треснул. Температура воздуха 2-3 положительных градуса.
Новости 1.04. Поздравляю всех участников форума с праздником весны и труда!В честь этого яркого события, на форуме проводится чистка! Удаляются все участники, которые не появлялись в игре последние несколько месяцев. Также будут изменены списки племён. Спасибо за внимание. Остролистая.
Администрация
*Остролистая*
*Медобока*
*Рассветная Звезда*
Модерация
*Ясноглазка*
*Звезда*
Реклама Дорогие гости и рекламщик! Для вас существует аккаунт реклама пароль 1111 Помните о взаимности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Фанфики » Что нельзя делать Огнезвезду


Что нельзя делать Огнезвезду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: mischiefmanaged101
Переводчик: Ясноглазка
Название: Что нельзя делать Огнезвезду
Дисклеймер: Все принадлежит Хантер
Предупреждение: нет
Рейтинг: PG
Пейринг: нет
Жанр: Юмор, стеб
Описание: Нуу, тут и так понятно)
Категория: джен
Размер: миди
Статус: в работе

0

2

Нельзя перебарщивать с "волшебными" лекарственными травами.

Огнезвезд *пришел в детскую*: Белолапа, ты будешь моим глашатаем!

Белолапка: Но у меня же котята!

Голубишка: Мяу!

Огнезвезд: Нда?

Белолапа: А как же Ежевика? Ведь он был твоим глашатаем.

Огнезвезд: Я изгнал его.

Голубишка: Мяу?

Белка *случайно заходит в детскую*: Что ты говоришь?

Огнезвезд: Я изгнал Ежевику.

Белка: НЕЕЕЕЕТ!

Голубишка: Мяу?

Огнезвезд: Это не мои проблемы.

Белка: Но кто же будет следующим глашатаем?

Огнезвезд: Наверно, Остролистая.

Белолапа: Но Остролистая умерла! И, по-моему, сначала ты говорил, что я буду глашатаем!

Голубишка: Мяу!

Огнезвезд: Я думал, ты не хочешь быть глашатаем.

Белолапа: Я не хочу, но…

Огнезвезд: Но что? Что не так?!

Голубишка: Мяу!

Белка: Огнезвезд! Остролистая умерла! Она не может быть глашатаем, потому что умерла!

Огнезвезд: Но мы можем вернуть ее к жизни!

Белка: Боюсь, это невозможно.

Огнезвезд: Нууу, тогда… Воробей будет глашатаем!

Белолапа: Воробей – ученик целительницы! Он не может быть глашатаем никак!

Голубишка: Мяу!

Огнезвезд: Тогда как насчет Листвички?

Белка: Она целительница.

Огнезвезд: Ох… Уголек!

Белолапа: Он мертв.

Огнезвезд: Кисточка!

Белолапа: Она старейшина.

Голубишка: Мяу!

Огнезвезд: Долгохвост!

Белка: Старейшина.

Огнезвезд: Пурди!

Белка: Старейшина.

Огнезвезд: Ну а Ледышка? Она может быть глашатаем!

Белолапа: Но ты не можешь сделать ученицу глашатаем!

Голубишка: Мяу!

Огнезвезд: А Лисенок?

Белка: Он тоже оруженосец.

Огнезвезд: У меня есть идея! *драматическая пауза*  Глашатаем будет Одноус!

Белолапа: Может, ты хотел сказать "Однозвезд", а не "Одноус"?

Голубишка: Мяу?

Огнезвезд: Ну конечно, Однозвезд!

Белолапа: Но Однозвезд – предводитель племени Ветра! Он не может прийти сюда и стать нашим глашатаем!

Огнезвезд: Тогда мы его притащим!

Белка: Эммм… Огнезвезд, а не сходить ли тебе к Листвичке?

Огнезвезд: ДА! Я сделаю глашатаем его!

Белка *ведет Огнезвезда к палатке целительницы*: Вообще-то, Листвичка - это кошка, Огнезвезд.

Огнезвезд: Конечно, он - кошка, я знаю это.

Мысли Белки: С ним нет смысла спорить, пока он нездоров.

Огнезвезд: Уголек должен стать предводителем племени Теней! Я буду оруженосцем племени Ветра! А ты станешь Речной королевой!

Белка *заходит в палатку Листвички*: Листвичка? *нет ответа*

Мысли Белки: Листвичка выбрала отличное время, чтобы отправиться за травами.

Огнезвезд *в дальней части палатки*: Интересно, что это такое? *съедает цветок мака* Ооо, я чувствую сеееебяяяяяяя тааааааккккк…. *падает на пол*

Белка *услышав удар*: Огнезвезд? *заглядывает в дальнюю часть палатки, видит, что Огнезвезд валяется на полу* О, великое Звездное племя! Огнезвезд!

Листвичка *возвращается с охапкой трав, слышит из палатки голос Белки*: Белка?

Белка: Слава Звездному племени, Листвичка! ТыздесьноянезнаючтоделатьОгнезвездтутвот…*начинает рыдать*

Листвичка: Ничего страшного, Белка. Я думаю, у него просто передозировка ромашки. Давай отнесем его в обратно в свою палатку, и пусть он проспится.

Белка *шмыгая носом*: Ладно.

Голубишка: Мяу.

0

3

Глава 2, отключите моск сразу. Разрушающая сила Телевидения

Нельзя смотреть телевизор

Огнезвезд находится в своей палатке. К нему заходит Песчаная Буря.

Песчаная Буря: Огнезвезд, что ты делаешь? В вечерний патруль…

Огнезвезд: Молчание в присутствии Великого Телевизора!

Песчаная Буря: Отлично! Тогда мы уйдем без тебя, глупый комок меха! *всхлипывая, выходит из палатки*

Бурый *забегая в палатку*: Огнезвезд! Огнезвезд! Племя Теней перешло границы и хочет боя! Ты должен…

Огнезвезд: Молчание в присутствии Великого Телевизора!

Бурый: Но они уже заходят в наш лагерь!

Чернозвезд *врывается в палатку, коты племени Теней в это время атакуют Грозовых котов*: Сейчас ты получишь, Огнезвезд!

Бурый: Огнезвезд, беги! Я задержу его!

Огнезвезд: Молчание в присутствии Великого Телевизора!

Чернозвезд *Увидел телевизор и, как загипнотизированный, смотрит в него*: Да. Молчание в присутствии Великого Телевизора.

Племя Теней в поисках своего предводителя заглядывает в палатку Огнезвезда, видит там Чернозвезда, очарованного телевизором, и, покрутив пальцами у виска, уходит  домой с недоуменным видом.

Ежевика: Огнезвезд, быстрее! Племя Ветра перешло границу и претендует на наши охотничьи территории! Они сказали, что будут биться до…

Огнезвезд: Молчание в присутствии Великого Телевизора!

Чернозвезд *да, Чернозвезд еще там*: Да. Молчание в присутствии Великого Телевизора.

Ежевика:  Но они будут атаковать, если не получат земель!

Однозвезд *врываясь в палатку предводителя*: Огнезвезд, мы хотим, чтобы вы отдали нам часть своих охотничьих земель! Если ты не…

Огнезвезд: Молчание в присутствии Великого Телевизора!

Однозвезд *увидел Чернозвезда*: Чернозвезд? Почему ты здесь?

Чернозвезд: Молчание в присутствии Великого Телевизора!

Ежевика: Огнезвезд, что…

Однозвезд *смотрит в телевизор стеклянным взглядом*: Да. Молчание в присутствии Великого Телевизора.

Тем временем…

Пятнистая Звезда: МУХАХА! Я так и знала, что задумка с телевизором сработает! Скоро она расплавятся, и Речное племя будет править лесом! Мухаха!

Две луны спустя, в палатке Огнезвезда… *да-да, Однозвезд и Чернозвезд все еще там*

Огнезвезд: Хмм… Я ощущаю… такой неприятное тепло… почему так жарко?

Чернозвезд: Да, я тоже это чувствую.

Однозвезд: АААА! ГОРЯЧО! ПОМОГИТЕ!

Огнезвезд, Чернозвезд, Однозвезд *хором*: Я ТАЮ! * они плавятся от долгого сидения перед телевизором*

Пятнистая Звезда *случайно заходит в палатку*: ХАХАХА! Они растаяли. Теперь я подчиню себе всех котов, и убью тех, кто не захочет присоединиться к Речному племени! Мухаха!

0

4

Хах! *Сходит с ума от смеха* Пятнистая Звезда это круто придумала! Только как она телек то в палатку Огнезвёзда пронесла?! А ещё какие главы есть?

0

5

я сейчас начала переводить 3 главу, может завтра выложу. а всего их 16)))

0

6

Ну давай! Ждём все 16 глав)))

0

7

Глава 3. Предыдущую главу не учитывать.

Нельзя пользоваться Google

Ледышка шла по лесу, это был первый охотничий патруль в одиночку. Сегодня она должна показать себя с самой лучшей стороны, ведь ее посвятят в воины! Ледышка проходила мимо кустов, когда услышала какой-то шорох. Она открыла пасть, чтобы уловить запах получше. Грозовое племя? Или племя Теней? Чтобы разобраться, Ледышка поползла вперед. Вскоре она услышала, что что-то тащат по земле. Она подползла ближе и с боевым криком выскочила из кустов. На поляне были три кота, они тащили коробку в сторону Грозового племени. Увидев Ледышку, двое из них выгнули спины и зашипели, а третий спокойно сел и сказал: "Кейт, Черрит, ну где же ваши манеры?" Но они не хотели успокаиваться. Тут Ледышка поняла, что они все - кошки.

- Но она же хочет напасть на нас!

- Но вообще-то она пахнет Грозовым племенем, - сказала Черрит.

- Кто вам дал такие странные имена? – спросила Ледышка.

- С чего ты взяла, что нам их кто-то давал? Мы придумали их сами. Я – Виктория, а это, как ты уже догадалась, Кейт и Черрит, - сказала третья кошка.

- Зачем же вы пришли? – Ледышка была немного сконфужена ответом Виктории.

- Нам нужно доставить кое-что в твой лагерь, Ледышка.

- Но откуда же вы знаете мое имя? – насторожилась Ледышка.

- Это тебе не нужно знать.

- Вы пришли из Звездного племени?

- Нет, но мы знаем Звездных предков достаточно хорошо. Итак, ты выполнишь нашу просьбу?

- Ну и что же вам нужно?

- Это, - Виктория махнула хвостом на коробку, - нужно доставить в ваш лагерь.

- Специально для Огнезвезда, - добавила Черрит.

- Хорошо, - Ледышка зацепилась зубами за коробку, и когда она подняла голову, на поляне уже не было этих странных кошек. Их следы тоже отсутствовали.

Ледышка, пожав плечами, потащила коробку в лагерь. Огнезвезд, похоже, ждал ее, и увидев коробку, закричал, - Наконец-то, вот и коробка!

Огнезвезд подбежал к Ледышке, бережно принял у нее из зубов коробку и скрылся в своей палатке. От усталости Ледышка тут же потеряла сознание.

Песчаная Буря, Белка, Крутобок, Листвичка и Ежевика уже ждали Огнезвезда в палатке. Он внес коробку и достал оттуда новенький ноутбук.

- Давайте найдем себя в Google! – завизжала Листвичка.

- Хорошо, - одобрил Огнезвезд, - только, чур, я первый!

Огнезвед сел перед ноутбуком и ввел свое имя в поисковик. Тут же он подскочил.

– Какого черта?! Я не персонаж детской книги!

- Может быть, нужно ввести "Огнезвезд, предводитель Грозового племени"? – попыталась подсказать Песчаная Буря.

Все посмотрели на результаты, которые нашел Огнезвезд. Вдруг Крутобок что-то заметил.

- Огнезвезд, а что это такое?

- Я не знаю, давайте нажмем, - сказал Огнезвезд.

- О, смотрите, это какая-то история! – сказала Белка.

Предупреждение: Эта история о злом Огнезвезде! Написала Вьюжница из Солнечного племени.

- ЧТО ЗА ЕРУНДА? – закричал Огнезвезд, - Я НЕ ЗЛОЙ!

- Что еще за кошка? Ты же не врешь мне, правда? – спросила Песчаная Буря.

- Ну что ты, конечно нет. Ты моя единственная любовь, - ответил Огнезвезд, приобняв ее хвостом.

- Мама, папа, ну хватит! – завизжала Белка.

- А я не влюблен в Огнезвезда, - вдруг ляпнул Крутобок. Все на него посмотрели.

- Я хочу сказать, что я люблю его как брата, но не влюблен в него, - поправился Крутобок и смущенно уставился взглядом в пол.

- Мы так и поняли, - сказал Ежевика, - давайте лучше посмотрим, нет ли каких-нибудь историй про меня.

- Хорошо, - ответил Огнезвезд.

-Что это?! – воскликнула Листвичка, - "Восстание Тигриного племени"? "Ежевика и Коршун берут власть в свои руки"?

Предупреждение: История, основанная на событиях книги "Битва за лес", от Колючки.

- Ты ведь никогда этого не сделаешь? – нервно спросил Огнезвезд.

- Конечно же нет! – воскликнул Ежевика, - я никогда не жалел о том, что спас тебя тогда у реки!

- О, давайте посмотрим, какие истории там есть обо мне с Крутобоком, - заявил Огнезвезд.

*через некоторое время*

- Слеш? Что это такое? – неудоменно спросил Огнезвезд.

- Ну посмотри, - заинтересованно ответил Крутобок.

Они начали читать историю.

- Я думаю, моя психика травмирована до конца жизни, -  через несколько минут сказал Огнезвезд и закрыл глаза.

- О, да! – согласился Крутобок.

- Почему бы нам не сделать перерыв, я смотрю, вы уже начали сходить с ума, - сказав это, Песчаная Буря закрыла ноутбук.

0

8

Прикольная глава, только что прочитала! Быстрее 5 переводи, инетерсно что дальше будет??)))

0

9

следующая, так то, четвертая, но ладно скоро обе переведу))))))

0


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Фанфики » Что нельзя делать Огнезвезду