Коты-Воители "Сила Трёх"

Объявление

Приветствуем тебя на нашей ролевой по котам-воителям! Здесь царит лесная атмосфера, каждый воин чувствует себя как дома. Если тебе тоже не терпится вступить в полный опасности и приключений лес, то мы ждём тебя у нас на ролевой "Коты-Воители Сила трёх!" Погода в игре Конец сезона Голых деревьев. Дует сильный ветер, но снег уже начал таять. Лёд на речке треснул. Температура воздуха 2-3 положительных градуса.
Новости 1.04. Поздравляю всех участников форума с праздником весны и труда!В честь этого яркого события, на форуме проводится чистка! Удаляются все участники, которые не появлялись в игре последние несколько месяцев. Также будут изменены списки племён. Спасибо за внимание. Остролистая.
Администрация
*Остролистая*
*Медобока*
*Рассветная Звезда*
Модерация
*Ясноглазка*
*Звезда*
Реклама Дорогие гости и рекламщик! Для вас существует аккаунт реклама пароль 1111 Помните о взаимности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Фанфики » Я думал, что любил ее


Я думал, что любил ее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: PinkRhinosLoveJabberwockies
Переводчик Ежевика
Название: Я думал, что любил ее
Дисклеймер: Все принадлежит Хантер
Предупреждение: нет
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ежевика/Белка
Жанр: Роман, ангст, POV
Описание: Спойлер к "Восходу солнца". Действие происходит после Совета.
Категория: гет
Размер: мини
Статус: закончен

0

2

Я не могу поверить в это! Все было ложью. Все, что я знал – вранье. Они не мои котята. Я считал, что люблю их, думал, что они мои. Но это не так.
Кому сейчас можно верить? Моей “подруге”, которую я теперь ненавижу?.. Листвичке?.. Обо всем этом не знал даже Грач! Он считал, что у него один-единственный сын. Все так думали.
И еще, кто убил Уголька? Это мог сделать любой кот, даже Белка. Она предположила, что он упал в ручей. Ужасное оправдание убийства соплеменника! Я уверен, что он пытался увести у меня Белку, но тогда зачем ей понадобилось его убивать?
- Ежевика, - прозвучал у меня в голове голос Коршуна. – Так это твоя настоящая любовь? – рассмеялся он. – Я вижу, она по-настоящему тебя любит.
- Замолчи! – оскалив зубы, прошипел я и сел на песчаный берег озера. – Не будь глупым. Уж не думаешь ли ты, что я доволен всем происходящим?
- Нет, - фыркнул Коршун. – Я думаю, что все гораздо хуже. Ты же знаешь, я был убит собственным родственником.
- «Сам виноват!» - со злостью подумал я.
- И что? Запомни, я слышу твои мысли, - усмехнулся Коршун, и мне захотелось убить его снова. Но убить духа невозможно.
Сладкий запах окружил меня. Аромат той, кого я любил. Аромат той, кого я теперь ненавижу.
- Белка, что тебе нужно? – спросил я, хотя ее ответ не был для меня важен.
- Мне нужно… Мне нужен ты. Что с тобой случилось? Прости меня, - всхлипнула она.
- «Поздно!» - хотелось крикнуть мне.
- Это была тайна Листвички!
- И поэтому ты разбила мне сердце? – парировал я.
Она дернулась как от удара. В ее глазах был ужас.
- Прости, - мяукнула она. – Я знаю, что должна была сказать тебе. Но Листвичка считала, что я одна должна была сохранить этот секрет! Ты же знаешь, как она привязана к своему племени.
- Если она так привязана к своему племени, то почему это не помешало ей убежать с Грачом? Из-за нее умерла Пепелица! – кричал я.
Страх в ее глазах сменился гневом.
- Ты думаешь, что этим причинил мне боль? Да ты ничего не знаешь! – Белка отвернулась и помчалась к лагерю.
- Хорошая работа, сынок, - прошептал мне на ухо голос Звездоцапа.
- Оставь меня! – прорычал я. – Я ненавижу это! Почему все не может снова встать на свои места?!
- Ежевика, есть более важные вещи, - сказал Звездоцап.
- Ты так считаешь?
- Да. Ты думаешь, я хотел, чтобы Бич меня убил?
Я закатил глаза. Когда-то я думал, что отец желает мне добра, а он пришел и все разрушил.
Я еще раз взглянул на озеро и пошел в сторону лагеря. После всего этого у меня появилась цель. Я стану лучшим глашатаем. С Белкой или без.

0


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Фанфики » Я думал, что любил ее