Коты-Воители "Сила Трёх"

Объявление

Приветствуем тебя на нашей ролевой по котам-воителям! Здесь царит лесная атмосфера, каждый воин чувствует себя как дома. Если тебе тоже не терпится вступить в полный опасности и приключений лес, то мы ждём тебя у нас на ролевой "Коты-Воители Сила трёх!" Погода в игре Конец сезона Голых деревьев. Дует сильный ветер, но снег уже начал таять. Лёд на речке треснул. Температура воздуха 2-3 положительных градуса.
Новости 1.04. Поздравляю всех участников форума с праздником весны и труда!В честь этого яркого события, на форуме проводится чистка! Удаляются все участники, которые не появлялись в игре последние несколько месяцев. Также будут изменены списки племён. Спасибо за внимание. Остролистая.
Администрация
*Остролистая*
*Медобока*
*Рассветная Звезда*
Модерация
*Ясноглазка*
*Звезда*
Реклама Дорогие гости и рекламщик! Для вас существует аккаунт реклама пароль 1111 Помните о взаимности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Обсуждение книг » Опрос:Какая книга нравится Вам больше всего?


Опрос:Какая книга нравится Вам больше всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какая из книг Вам больше всего нравится?
Стань диким!

0% - 0
Огонь и лёд

0% - 0
Лес секретов

0% - 0
Бушующая стихия

0% - 0
Опасная тропа

0% - 0
Битва за лес

20% - 1
Полночь

0% - 0
Восход луны

0% - 0
Рассвет

20% - 1
Звёздный свет

0% - 0
Сумерки

0% - 0
Закат

0% - 0
Послание

0% - 0
Знак трёх

20% - 1
Тёмная река

0% - 0
Отверженные

0% - 0
Длинные тени

20% - 1
Восход солнца

20% - 1
Секреты племён

0% - 0
Герои племён

0% - 0
Голосов: 5

1

Мне интересно знать ваше мнение.

0

2

Моё лично мнение таково: Коты-воители такие книги в которых всё идёт одна за другой, и в каждой может быть что-то новое, но что-то по своему запоминающееся...вот. Лично я отметила "Восход Солнца" Потому что она пока последняя и очень трагически развязанная, хочется как то продолжать верить в любимых героев, когда извините за выражение в бошке всё путается, да ещё и такой напряжённый сюжет идёт.
Ещё мне близка книга "Длинные тени", да и вообще весь цикл Силы Трёх.
Очень люблю "Сумерки" и "Закат".

А мне очень интересно твоё мнение Голубика?

0

3

Мне очень понравился Рассвет,когда все племена объединяются в одно

0

4

Трудный выбор...но я всё таки выбрала "Длинные тени". Уж больно развитие событий понравилось. А так очень второй цикл люблю)

0


Вы здесь » Коты-Воители "Сила Трёх" » Обсуждение книг » Опрос:Какая книга нравится Вам больше всего?